Каждый год по новому объекту Вятские Поляны
Вятские Поляны

Каждый год по новому объекту

27 апреля в городе Вятские Поляны случилось знаменательное событие: состоялась символическая заливка раствором опалубки монолитного участка фундамента административного здания Управления Пенсионного фонда РФ в Вятскополянском районе.

Открывая торжественное мероприятие, посвященное закладке первого камня в фундамент здания, Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых отметил:

- В Вятских Полянах сложилась хорошая традиция: сдавать каждый год по новому объекту. В 2010 году это был железнодорожный вокзал. К концу 2011 года в строй действующих должно вступить новое современное здание Управления Пенсионного фонда РФ в Вятскополянском районе.

То, что здание пенсионного фонда в городе Вятские Поляны будет современным и по внешнему виду, и по содержанию, и по организации труда, - подтвердил в своем выступлении и управляющий Государственным учреждением «Отделение Пенсионного фонда РФ по Кировской области» Н.В.з Пасынков. Символично, - отметил он, - что первое такое отделение строится именно в районном центре и именно в Вятских Полянах — третьему по количеству посещений городу в Кировской области.

Заместитель генерального директора подрядной организации — ООО «Премиум Строй» М.И. Трунов заверил собравшихся, что все работы по возведению объекта будут выполнены в срок и с высоким качеством.

В заключение церемонии Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых и управляющий Государственным учреждением «Отделение Пенсионного фонда РФ по Кировской области» Н.В. Пасынков поставили свои подвиси на памятной доске, содержащей следующую надпись: «Здесь 27 апреля 2011 года в городе Вятские Поляны заложен первый камень в строительство здания Пенсионного фонда».

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Каждый год по новому объекту

Комментарии

Поможем найти
ЯХ