Митинг за отмену закона "О капитальном ремонте" Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Митинг за отмену закона "О капитальном ремонте"

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ГОРОДА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ ЗА ОТМЕНУ ЗАКОНА «О КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ» КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ НА АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПЛОЩАДИ ГОРОДА 15 мая 2015 ГОДА В 17 ЧАС 15 МИН. (ПЯТНИЦА)

ЖДЕМ ВСЕХ!!!

С Уважением инициативная Группа жителей города.

Митинг Согласован.


Требования отмены закона основаны на том, что согласно федерального закона «О приватизации» государство должно было до передачи «собственникам» жилых помещений произвести капитальный ремонт жилого фонда, чего сделано не было. По сути, на протяжении последних 20 лет жилой фонд в Российской Федерации ветшал, а собираемые средства на капремонт «растворялись» на счетах управляющих компаний, «лопающихся» как мыльные пузыри. Новым законом «О капитальном ремонте» государство переложило свои обязанности на плечи простых людей, тем самым признав воровство в сфере ЖКХ неподсудным видом деятельности.

Проведение митинга обусловлено еще и тем, что «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Кировской области» и ему подобные напоминают по системе своего финансирования очередную финансовую пирамиду. Кому-то из «вкладчиков» «повезет» и он получит вожделенный «ремонт» крыши при сгнивших коммуникациях дома и разрушающемся фундаменте, а большинство не получит и этого. Жизнь научила - загадывать на годы вперед, тем более на 10-30 лет, неблагодарное занятие. Нельзя допустить обмана в очередной раз.

По материалам источника: Александрович
5 Митинг за отмену закона "О капитальном ремонте"

Комментарии