Внимание! конкурс: "молодые лица города"! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Внимание! конкурс: "молодые лица города"!

Каким бы ни был город - молодым, как Вятские Поляны, или древним, - будущее у него есть только тогда, когда в нем живет молодость. Молодость – пора надежд, поиска открытий. Время, когда закладываются основы личности и судьбы, когда каждый для себя определяет критерии профессионализма, но и нравственности.

В преддверии Дня молодежи, администрацией города Вятские Поляны организуется конкурс «Молодые лица города». Конкурс направлен на выявление и поощрение талантливой, творчески и профессионально работающей молодежи в целях повышения ее трудовой активности и инициативы, повышения статуса молодого гражданина.

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие достижения в области науки, культуры, спорта, социально-значимой и общественной деятельности, специалисты, имеющие достижения в профессиональной деятельности, лидеры и руководители общественных объединений. Принять участие могут также молодые семьи, возраст которых не превышает 30 лет, имеющие достижения в воспитании и развитии одного и более детей.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодой профессионал» - для специалистов предприятий, организаций любой формы собственности, «Молодая семья», «Молодые таланты» - для представителей творческих профессий, «Молодой лидер» - для руководителей и лидеров молодежных общественных объединений. Создана специальная конкурсная номинация «Герой нашего времени» - для молодых граждан, совершивших доблестный поступок.

Награждение победителей и участников конкурса состоится на праздновании Дня молодежи, 28 июня, - самом ярком, задорном и наполненном оптимизмом среди летних праздников.

Ходатайства для участия в конкурсе принимаются до 25 июня 2015 года по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Гагарина 28 «а», каб. 313, либо на электронный адрес tv075@mail.ru.

Справки по телефонам 8(83334) 6-25-16, 7-62-55

По материалам источника: Город Администрация
5 Внимание! конкурс: "молодые лица города"!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ