Сосновская гимназия: Новости летнего оздоровительного лагеря Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сосновская гимназия: Новости летнего оздоровительного лагеря

День седьмой.

Сегодня в нашем лагере происходили чудесные превращения. Ребята из 2 и 3 отрядов перевоплощались в верблюжат, медвежат, пингвинят и других смешных животных. Всё это могли видеть присутствующие на «Зоологических забегах». Весёлые ,шумные состязания подготовила и провела Фалахова И.Н., а для болельщиков Кокурова Т.Е. подготовила забавные шумелки, викторины, хлопалки про животных. В итоге этих состязаний « победила дружба».

В это время дети из 1 и 4 отрядов встретились с преподавателем ОБЖ Насибуллиным И.М. Темой для беседы стали правила пожарной безопасности. Ребята показали хорошую теоретическую подготовку. Затем состоялся просмотр мультфильма «Спасик и его друзья» о правилах поведения во время пожара.

Затем в лагере состоялся конкурс рисунков на тему «Наши любимые животные».В конкурсе приняли активное участие юные художники из разных отрядов. Представленные работы отличались яркостью, самобытностью, оригинальностью.

В номинации «Мастерство» лучшими стали работы Заболотских Кати, Саляховой Айгуль, Мотынги Кати, Хазиевой Зили, Файзрахмановой Алины.

В номинации «Настроение» отмечены работы Караваевой Ксюши, Бариновой Лии, Тутыниной Вики, Шихрановой Юли, Цыплёнкова Саши.

В номинации «Оригинальность» отличились рисунки Пшеничниковой Леры, Сидориной Ксюши, Ягофаровой Регины.

А самые юные художники в номинации «Дебют» Кугушева Яна, Балобанова Ирина, Россомахина Снежана.



По материалам источника: Савельев Валентин
5 Сосновская гимназия: Новости летнего оздоровительного лагеря

Комментарии

Поможем найти
ЯХ