Результатах голосования по дополнительным выборам кандидата в депутаты Вятские Поляны
Вятские Поляны

Результатах голосования по дополнительным выборам кандидата в депутаты

Информация о результатах голосования по дополнительным выборам кандидата в депутаты Вятскополянской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 13 сентября 2015 года

По итогам голосования депутатом Вятскополянской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 избран Нургалеев Равиль Рамильевич.

Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования - 1521

Приняли участие в голосовании - 432, что составило 28,4% от общего числа избирателей, проживающих в границах избирательного участка № 166.

17 бюллетеней признаны недействительными.

Голоса распределились следующим образом:

  • за Муратова Павла Анатольевича - 39 (9,03%);
  • за Нургалеева Равиля Рамильевича - 376 (87,04%).
По материалам источника: Город Администрация
5 Результатах голосования по дополнительным выборам кандидата в депутаты

Комментарии 5

Результатах голосования по дополнительным выборам кандидата в депутаты
Гость пишет 17 Сентября 2015 в 19:11
Чтобы ни у кого не было панических настроений, то у Молота имеется 9 равнозначных дилеров, выбывание одного никак не скажется, кроме того продукция выпускаемая Молотом все так же является дефицитом, очередь из страждущих только растет.
5 5
Результатах голосования по дополнительным выборам кандидата в депутаты
Результатах голосования по дополнительным выборам кандидата в депутаты
Гость пишет 17 Сентября 2015 в 14:02
Сливают депутата и Армз в целом
5 5
Результатах голосования по дополнительным выборам кандидата в депутаты
Гость пишет 17 Сентября 2015 в 14:01
ООО 'Молот-Оружие' расторгает дилерское соглашение с ООО 'Молот Армз' и прекращает поставки своей продукции этому покупателю.
Поводом для прекращения сотрудничества является непринятие руководством ООО 'Молот Армз' мер по прекращению нарушения исключительных прав ООО 'Молот-Оружие' на фирменное наименование и товарный знак. Согласно заключению Национального бюро экспертизы интеллектуальной собственности, сходство наименований 'Молот Армз' и 'Молот-Оружия' до степени смешения вводит в заблуждение потребителей и может нанести ущерб деловой репутации ООО 'Молот-Оружие'.
7 сентября директор ООО 'Молот Армз' Нургалеев Р.Р. получил уведомление об имеющемся нарушении, перечень рекомендованных действий, которые свидетельствовали бы о его намерении исправить ситуацию, однако никаких действий с его стороны предпринято не было.

09.07.2015 было утверждено Дополнительное соглашение N1 к Положению по дилерской программе ООО 'Молот-Оружие'.
Этот документ, помимо прочего, закрепляет принципы добросовестности конкуренции, а также накладывает на контрагентов предприятия обязательства не допускать действий, нарушающих права и законные интересы ООО 'Молот-Оружие', включая дискредитацию его деловой репутации и выпускаемой им продукции.
ООО 'Молот Армз' - единственный из всех дилеров ООО 'Молот Оружие', не подписавший это Дополнительное соглашение.
Тем не менее, в соответствии с правовым режимом договора присоединения, для ООО 'Молот-АРМЗ' оно все равно вступило в силу 17 сентября 2015 года, по истечению 70-дневного срока, как это предусмотрено Положением о дилерской программе.

Таким образом, нарушение ООО 'Молот Армз' исключительных прав на фирменное наименование и товарный знак, принадлежащие ООО 'Молот-Оружие', с 17 сентября является также нарушением Дополнительного соглашения N1 к Положению по дилерской программе. А это, в свою очередь, дает правовое основание для расторжения договора поставки продукции N МО/П-1-017 от 02.02.2015.
Соответственно, с сегодняшнего дня 'Молот Армз' перестает быть дилером 'Молот-Оружия'.

В дальнейшем ООО 'Молот-Оружие' будет отказывать в заключении дилерских договоров не только ООО 'Молот Армз', но и его дочерним предприятиям, а также компаниям, связанных тем или иным образом с его собственниками, руководством или сотрудниками. Таким образом ООО 'Молот-Оружие' намеревается исключить любую возможность реализации своей продукции через каналы продаж запятнавшего себя дилера.

ООО 'Молот-Оружие' оставляет за собой право использовать иные, допустимые законодательством Российской Федерации, способы защиты своих прав и законных интересов.
http://molot-guns.com/index.ph...
5 5
Поможем найти
ЯХ