Приглашает "Кладовая ремёсел" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Приглашает "Кладовая ремёсел"

Так называется V межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов, который с 6 по 8 ноября этого года проводит Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.

Изучение и популяризация традиционных и современных народных художественных промыслов и ремёсел Вятского края и других регионов страны - такова цель мероприятия, в рамках которого запланированы обучающие семинары для руководителей и мастеров - изготовителей народных художественных промыслов по актуальным вопросам, масштабная выставка-ярмарка, мастер-классы, а также розыгрыш сувенирных изделий среди посетителей фестиваля. Предусмотрена и насыщенная концертная программа с выступлением творческих коллективов Кировской области.

В 2014 году в Фестивале приняли участие более 200 предпринимателей и мастеров народных художественных промыслов из 26 регионов России. Общее количество посетителей составило 15 000 человек.

Приглашаем Вас принять участие в фестивале "Кладовая ремёсел", который пройдёт в Кировском областном драматическом театре по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 37.

По всем интересующим вопросам обращаться в Конгресс-бюро Вятской торгово-промышленной палаты по телефонам: (8332)55-55-75, 57-01-06.

По материалам источника: Город Администрация
5 Приглашает "Кладовая ремёсел"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ