В ППМИ-2016 ещё одно новшество: приём заявок в режиме онлайн Вятские Поляны
Вятские Поляны

В ППМИ-2016 ещё одно новшество: приём заявок в режиме онлайн

Проект по поддержке местных инициатив переходит на новую систему управления заявками. Теперь эта процедура будет осуществляться в режиме online.

В связи с этим Министерство социального развития Кировской области организовало вчера проведение видеоконференции, в которой наряду с другими муниципальными образованиями региона приняли участие и Вятские Поляны.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации города Вятские Поляны по социальным вопросам О.А. Пролеев, специалисты администрации города и руководители инициативных групп.

В ходе видеоконференции заинтересованные лица получили информацию об особенностях подачи заявок на конкурсный отбор ППМИ 2016 года. Было принято решение о соблюдении графика подачи заявок в режиме online. Руководители инициативных групп Вятских Полян смогут это сделать в присутствии специалиста администрации города со 2 по 9 ноября на сайте Министерства социального развития. А до 30 ноября, после проверки заявок, необходимо будет устранить все замечания организаторов конкурсного отбора.

По материалам источника: Город Администрация
5 В ППМИ-2016 ещё одно новшество: приём заявок в режиме онлайн

Комментарии

Поможем найти
ЯХ