Новый дом получили 10 юношей и девушек. Ранее еще 2 юным горожанам были предоставлены однокомнатные благоустроенные квартиры, приобретенные на вторичном рынке жилья.
Глава города Сергей Евгеньевич Кисляков поздравил ребят с обретением настоящего дома. Обращаясь к новосёлам, Сергей Евгеньевич пожелал им в будущем создавать крепкие семьи, быть достойными гражданами города, любить свой дом и свою малую родину.
К слову, в комфортных, современных квартирах-студиях, ключи от которых получили молодые люди, произведена чистовая отделка (поклеены обои, постелен линолеум), жильё оборудовано кухонной плитой, сантехникой.
Всего за период с 2008 года жилыми помещениями на территории города Вятские Поляны обеспечены 40 граждан, относящихся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей.
Состоялось вручение ключей от квартир, которые приобретены для детей-сирот в городе вятские поляны
По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/4947/
Комментарии 1