Посвящение в гимназисты Вятские Поляны
Вятские Поляны

Посвящение в гимназисты

Фото Посвящение в гимназисты Вятские Поляны

Сегодняшний день надолго останется в памяти первоклассников гимназии г. Сосновка, ведь именно сегодня одиннадцатиклассники посвятили их в гимназисты.

Мероприятие прошло в праздничной, немного сказочной обстановке. Сказочной потому, что ребят посетили герои их любимых литературных произведений:  Пеппи Длинный чулок, Мальвина, Буратино, Нехочуха, которые поиграли с первоклассниками и дали им полезные советы, а почтальон Печкин принес посылку с конфетами, которую отдал только после того, как ребята доказали, что они настоящие первоклассники. Ученики первых классов прочли стихи о школьной жизни и исполнили песню «Первоклассник». Так они доказали почтальону Печкину, что посылка адресована им.

С напутственными словами выступила директор гимназии Елена Викторовна Трусова и вручила первоклассникам первый в их школьной жизни документ – свидетельство гимназиста. А сказочные герои прикрепили им значки с логотипом гимназии.

Глядя на довольные лица ребят и активное участие в играх с залом, можно сделать вывод, что мероприятие им понравилось, и теперь они по-настоящему ощущают себя гимназистами.

 

По материалам источника: http://www.vpolyansky-rayon.ru/about/info/news/3212/
5 Посвящение в гимназисты

Комментарии