В Вятских Полянах появился новый бренд! Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятских Полянах появился новый бренд!

Теперь у жителей города Вятские Поляны и его гостей появилась прекрасная возможность не только познакомиться с жизнью гениального конструктора Г.С. Шпагина, но и подержать в руках его творение, сделать из него ряд выстрелов.

Сегодня в Вятских Полянах состоялась церемония открытия интерактивного лазерного тира, созданного на территории возле музея Г.С. Шпагина в рамках областного проекта по поддержке местных инициатив 2015 года.

На мероприятии присутствовали глава города Вятские Поляны С.Е. Кисляков и глава администрации города А.Д. Клюкин, представители вятскополянского исторического музея, городских предприятий и учреждений, предприниматели и просто горожане с активной жизненной позицией. Все они внесли свою посильную лепту в создание ещё одного замечательного бренда нашего города.

На церемонии открытия выступил глава города С.Е. Кисляков, который отметил, что в основе создания интерактивного тира лежит идея возвеличивания имени Г.С. Шпагина - создателя легендарного оружия Победы.

Строительство интерактивного лазерного тира - это ещё одно мероприятие из цикла тех добрых дел, что были организованы в рамках празднования 70-летия Победы.

Директор исторического музея М.Ю. Пислегина выразила огромную признательность всем участникам проекта и вручила каждому оригинальное благодарственное письмо "Наш партнёр". По словам Марины Юрьевны, сегодняшнее событие не состоялось бы, если бы не активная поддержка горожан, душой болеющих за развитие и процветание своей малой родины.

По материалам источника: Город Администрация
5 В Вятских Полянах появился новый бренд!

Комментарии 1

Комментариев пока что нет, будете первым?
Поможем найти
ЯХ