Лучшее новогоднее оформление организаций и учреждений города Вятские Поляны
Вятские Поляны

Лучшее новогоднее оформление организаций и учреждений города

Новый Год и Рождество, наши самые любимые праздники, ведь они приходятся на самое холодное время года, когда так хочется веселья, уюта и романтики. Так уж повелось, что к Рождеству и Новому Году, принято украшать дома, улицы и города, всевозможными яркими гирляндами, россыпями лампочек, забавными фигурками, елками, елочными игрушками и всем тем, что поднимает настроение, делая обстановку более сказочной и волшебной.

В преддверии зимних праздников в Вятских Полянах прошел традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций и учреждений города.

В результате первое место было присуждено муниципальному казенному дошкольному образовательному учреждению детский сад № 11 «Теремок» (руководитель – Курочкина Светлана Аркадьевна), 2 место у муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка – детский сад № 5 «Чебурашка» (руководитель – Курдюмова Зинаида Борисовна); 3 место заняло муниципальное предприятие «Благоустройство города Вятские Поляны» (директор – Машкин Валерий Александрович).

Кроме того благодарственными письмами за активное участие в оформлении города Вятские Поляны к Новому 2016 году были награждены ООО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот», МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина", МБОУ дополнительного образования детская художественная школа, МКДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития воспитанников № 9 «Аленка", а также индивидуальный предприниматель Валерий Иванович Смолюк (торговая группа «Метелица»).

Стоит отметить, что при подведении итогов конкурса комиссия отметила отсутствие новогоднего оформления в учреждениях здравоохранения и силовых структур, а также слабое участие организаций и предприятий торговли города.

Хотелось бы еще раз обратиться к жителям нашего города, а также предприятиям, организациям, учреждениям, индивидуальным предпринимателям с просьбой украсить свою территорию, витрины магазинов и уделить особое внимание созданию новогоднего настроения на улицах Вятских Полян, ведь иначе мы просто не почувствуем приближение праздника в полной мере.

По материалам источника: Город Администрация
5 Лучшее новогоднее оформление организаций и учреждений города

Комментарии

Поможем найти
ЯХ