Весь пьедестал почета наш! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Весь пьедестал почета наш!

с 23 по 24 января 2016 года в городе Киров прошел Чемпионат и Кубок Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке.

В чемпионате Кировской области весь пьедестал заняли воспитанники ДЮСШ города Вятские Поляны. Чемпионом Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке стал Красильников Александр, второе место у Селезнева Егора, третье - у Тагирова Расима.

Кубок Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке завоевал Бегашев Антон (в возрастной группе 9-12 лет) и Селезнев Егор (в возрастной группе 13 и старше).

Призерами Кубка стали: Орехов Александр, Красильников Александр, Кошкина Ольга, Курочкина Екатерина (тренер-преподаватель Назмединова Э. Р.), Исаенко Мария ( тренер-преподаватель Лебедева Л. Н.).

По результатам этих соревнований была собрана команда Кировской области для участия в командном Первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке. В нее вошли наши спортсмены: Потанина Анастасия, Нейман Елена, Кошкина Ольга, Пименов Никита, Бегашев Антон, Орехов Александр, Селезнев Егор, Зеленов Илья, Мякишев Евгений.

По материалам источника: Город Администрация
5 Весь пьедестал почета наш!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ