Передвижная фотовыставка «Железная дорога – движение вперёд» пройдёт и в Вятских Полянах Вятские Поляны
Вятские Поляны

Передвижная фотовыставка «Железная дорога – движение вперёд» пройдёт и в Вятских Полянах

2016 год объявлен Годом пассажира в холдинге ОАО «Российские железные дороги». В рамках запланированных мероприятий пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» организует фотовыставку «Железная дорога – движение вперед», которая пройдет на вокзалах Казани, Вятских Полян и Ижевска.

Цель данной фотовыставки - посредством искусства фотографии рассказать о такой сложной системе, как железная дорога, показать ее ежедневную слаженную работу с различных сторон – от обучения детей первым навыкам железнодорожных специальностей на детской железной дороге до организации такого инновационного направления, как высокоскоростное движение.

Первый этап фотовыставки пройдет в здании пригородного вокзала Казани с 24 февраля по 2 марта, затем с 3 по 10 марта – на вокзале Казань-2 (Восстание Пассажирская). С 10 по 18 марта фотовыставку примет вокзал Вятских Полян, а завершится она на вокзале столицы Удмуртской Республики – в Ижевске – с 19 по 26 марта. Место проведения выставки выбрано неслучайно, ведь в большинстве случаев именно с железнодорожного вокзала начинается путешествие. Отметим, что посетить экспозицию может любой желающий абсолютно бесплатно.

Фото: А. Тепин.

Материал предоставлен пресс-службой Пригородной пассажирской компании ОАО "Содружество".


По материалам источника: Владимир
5 Передвижная фотовыставка «Железная дорога – движение вперёд» пройдёт и в Вятских Полянах

Комментарии 1

Передвижная фотовыставка «Железная дорога – движение вперёд» пройдёт и в Вятских Полянах
Иван пишет 21 Февраля 2016 в 22:25
Читаем внимательно: "С 10 по 18 марта фотовыставку примет вокзал Вятских Полян,"
5 5
Поможем найти
ЯХ