Бизнес - семинар Вятские Поляны
Вятские Поляны

Бизнес - семинар

Как создать свой бизнес, не выходя из дома, отчитаться по НДФЛ без штрафа, сэкономить в кризис с помощью сервисов налоговой службы, - на эти и многие другие вопросы ответили представители Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области в рамках семинара для владельцев бизнеса, который состоялся в зале заседаний администрации города.

Со словами приветствия к участникам семинара обратился глава города С. Е. Кисляков. Сергей Евгеньевич отметил, что для Вятских Полян как для моногорода, важно использовать все возможности для сохранения действующих рабочих мест и создания новых, поскольку именно это является залогом экономической стабильности, которая позволит увеличивать доходы бюджета.

В ходе семинара участники познакомились с основными изменениями в налоговом законодательстве. В частности, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков И. В. Лавровская рассказала об условиях государственной регистрации юридических лиц, обратив внимание присутствующих на возможности и преимущества электронной регистрации.

Итогом визита представителей Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области стала рабочая встреча руководителя УФНС С. Г. Чарушиной с главой города С. Е. Кисляковым. В числе обсуждаемых вопросов была реализация Федерального закона о добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках, который предоставляет возможность задекларировать свое имущество, в том числе контролируемое через номинальных владельцев.


По материалам источника: Город Администрация
5 Бизнес - семинар

Комментарии

Поможем найти
ЯХ