Сбор денег на реализацию проектов ППМИ-2016 (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сбор денег на реализацию проектов ППМИ-2016 (видео)

В конце февраля в Кирове подвели итоги конкурса Проектов Поддержки Местных Инициатив. 16 из них от города Вятские Поляны вошли в число победителей. Но для того, чтобы они были реализованы, помимо областных и городских денег, до 25 марта свою часть средств должны собрать и жители. Мы решили узнать, активны ли на сегодняшний день горожане и посетили пару объектов, которые участвуют в программе.

По материалам источника: ВПТВ
5 Сбор денег на реализацию проектов ППМИ-2016 (видео)

Комментарии 3

Сбор денег на реализацию проектов ППМИ-2016 (видео)
Гость пишет 19 Марта 2016 в 13:52
Деньги ФОМС собирает на ремонт больниц не малые, вот только тратят на себя порядка 30%. ФОМС - это такая прокладка между больницами и больными для кормления родственников чиновников и депутатов.

О расходовании все таки дошедшей части денежных средств главврач ни перед кем не отчитывается, как правило деньги идут на зарплату самого главврача и Ко.

Как следствие деньги предназначенные для ремонта и зарплаты всего медицинского персонала, я подчеркиваю ЗАРПЛАТЫ ВСЕГО медицинского персонала уходят ни на ремонт больниц, ни на зарплаты всего медицинского персонала, а на ремонт квартиры, машины и прочего принадлежащих главврачу и Ко.

Что мы выясняли, деньги выделяются и деньги не малые, а самое главное на все, в том числе на бесплатные лекарства.
Но прихватизируются сначала на уровне ФОМС (порядка 30%), затем на уровне "верхушки" больницы.

Народ требует репрессий, репрессий массовых с изъятием "непосильно нажитого". Коррупция носит массовый характер, прокурору это очень выгодно, в этом есть и его собственный "интерес", раз не борется.
5 5
Сбор денег на реализацию проектов ППМИ-2016 (видео)
пишет 19 Марта 2016 в 12:09
Реконструкции больниц мне уже не дождаться, я складываюсь на расширение кладбища, да и врачи у нас в большинстве древние"как мамонты", так, что надо место забронировать, для себя и для них.
5 5
Поможем найти
ЯХ