Здоровье сохранять - задача медицины Вятские Поляны
Вятские Поляны

Здоровье сохранять - задача медицины

Здоровье сохранять - задача медицины, Болезней суть понять и устранить причины.

В минувшую среду Александр Петрович Ильичев посетил Стоматологическую поликлинику нашего города. На встрече присутствовали глава Администрации города Клюкин Андрей Дмитриевич, главный врач муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Вятскополянская центральная городская больница» Манаков Михаил Анатольевич.

Состоялась открытая дискуссия, в которой приняли участие представители власти и персонал поликлиники. Обсуждались вопросы о дальнейшей судьбе отделения, низкой заработной плате и столь же низких расценках на платные услуги, о необходимости серьезного ремонта в поликлинике, отсутствии современного оборудования, столь необходимого для работы.

В настоящее время Стоматологическая поликлиника остается в составе Вятско-Полянской центральной городской больницы, планируется конкурс на замещение должности заведующего поликлиникой.

Все признали крайнюю необходимость существования данного отделения, так как оно позволяет оказывать стоматологические услуги малоимущим слоям населения.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Здоровье сохранять - задача медицины

Комментарии

Поможем найти
ЯХ