Акробаты из Вятских Полян вновь на пьедестале! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Акробаты из Вятских Полян вновь на пьедестале!

С 18 по 20 апреля в Оренбурге прошли Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В состязаниях приняли участие спортсмены из Нижегородской, Оренбургской, Ульяновской, Самарской, Кировской областей, Татарстана, Башкортостана и Пермского края.

В Чемпионате ПФО победу одержала команда Кировской области, в составе которой были Вятскополянские ребята: Красильников Александр, Зеленов Илья, Тагиров Расим. Красильников Александр занял 1 место, а Зеленов Илья стал 2-ым в личном зачете.

В Первенстве Кировской области (среди юниоров) команда нашего региона, в состав которой вошли 2 спортсмена из Вятских Полян: Селезнев Егор и Мякишев Евгений, стала победителем.

Мякишев Евгений среди ребят своего возраста стал чемпионом в личном Первенстве, а Селезнев Егор в своей возрастной группе занял 3 место.

Среди самых юных участников соревнований по программе 1 разряда в личном первенстве в возрастной категории 9-10 лет - бронзовый призер - Солодянкин Павел; а в возрастной категории 11-12 лет - серебряный призер - Бегашев Антон.

В составе команды Кировской области среди девочек Курочкина Екатерина стала серебряным призером ПФО.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

По материалам источника: Город Администрация
5 Акробаты из Вятских Полян вновь на пьедестале!