Встреча Главы администрации города А.Д. Клюкина с руководством МКУ ДО ДЮСШ, родителями обучающихся и представителями СК «Электрон» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Встреча Главы администрации города А.Д. Клюкина с руководством МКУ ДО ДЮСШ, родителями обучающихся и представителями СК «Электрон»

Глава администрации города А. Д. Клюкин встретился с руководством МКУ ДО ДЮСШ, родителями обучающихся и представителями СК «Электрон». Между главой и собравшимися состоялся конструктивный диалог, в рамках которого обсуждались актуальные вопросы, касающиеся спортивных событий и тренировочного процесса секции легкой атлетики.

Андрей Дмитриевич отметил, что спорту в нашем городе уделяется особое внимание: для Вятских Полян одинаково важны все его виды, и дорог каждый спортсмен. Ребята из нашего города занимают призовые места в престижных соревнованиях различных уровней. Добиться высоких результатов помогает профессионализм и мастерство тренерского состава, а также непрерывность тренировочного процесса. Глава администрации выразил благодарность тренеру-преподавателю ДЮСШ по легкой атлетике В. И. Лебедеву за добросовестную работу и отличную подготовку юных спортсменов.

По материалам источника: Город Администрация
5 Встреча Главы администрации города А.Д. Клюкина с руководством МКУ ДО ДЮСШ, родителями обучающихся и представителями СК «Электрон»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ