3 млн рублей выделят пострадавшим от паводка районам.. Вятские Поляны
Вятские Поляны

3 млн рублей выделят пострадавшим от паводка районам..

3 млн рублей выделят пострадавшим от паводка районам

Об этом сообщили на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

По итогам рассмотрения материалов, представленных министерством транспорта и органами местного самоуправления о результатах прохождения весеннего паводка, было принято решение о выделении 3 млн рублей на ликвидацию последствий стихии.

– Афанасьевский район получит 1,1 млн рублей на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ по восстановлению объектов транспортной инфраструктуры. Опаринскому району выделят 1 млн рублей на восстановление участка автомобильной дороги Маромица – Заря – Альмеж. Оричевский район получит 574 тысячи рублей на восстановление участка дороги Пищалье – Суводи, – сообщили в управлении защиты населения и территорий администрации правительства области.

Предполагается, что муниципалитеты обеспечат софинансирование из местных бюджетов в аналогичном размере.

Кроме того, 385,7 тысяч рублей из резервного фонда направят на возмещение затрат Кировской областной пожарно-спасательной службы при проведении аварийно-спасательных работ в зонах подтопления.

http://1istochnik.ru/news/22774

ПД: А Вятским Полянам - шиш?

Граждане главы, аууу, вы есть? Или считаете, что в городе и районе никто не пострадал от искусственно созданного паводка?

По материалам источника: Полянский Дозор
5 3 млн рублей выделят пострадавшим от паводка районам..

Комментарии

Поможем найти
ЯХ