День открытия лагеря в Сосновской гимназии Вятские Поляны
Вятские Поляны

День открытия лагеря в Сосновской гимназии

Летняя пора для детей -самое замечательное время года, когда без забот и хлопот можно провести массу времени на улице. Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим.

Летний лагерь - место интересного времяпрепровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Вот и этим летом наша школа распахнула двери для 90 ребятишек.

Лагерь Радуга детства» начал работу 8 июня. Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями.

Все дети были распределены на 4 отряда, соответственно возрасту. Работа сразу закипела, как в муравейнике, ведь право руководить отрядами было доверено талантливым, неповторимым и преданным своему делу педагогам и вожатым, которые умело вели своих воспитанников по тропинкам доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя. Сегодня очень хочется назвать их имена: Шишкина Л. В. (начальник лагеря), Кокурова Т. Е., Гремитских Т. В., Яковлева Е. Н., Фалахова И. Н.


По материалам источника: Савельев Валентин
5 День открытия лагеря в Сосновской гимназии

Комментарии

Поможем найти
ЯХ