Новости для сосновчан Вятские Поляны
Вятские Поляны

Новости для сосновчан

СОСНОВКА. 14 июня состоялось очередное заседание координационно-общественного Совета при главе города Сосновка. Основными темами обсуждений были:

Вопрос необходимости организации публичного слушания в ближайшее время. Задачи: презентовать результаты проведенных городских мероприятий гражданам города; обозначить запланированные дела по благоустройству и санитарному состоянию города, проинформировать о культурно-массовых мероприятиях; выслушать предложения и мнения жителей

16 июля - областной сабантуй. Праздник пройдёт неподалеку от микрорайона Заструги. Будет организована презентационная городская площадка, на которой должно быть представлено и то, что определяет статус нашего города изначально, и то, что реально есть сейчас. Какие предложения, что можно выставить, что явно характеризует наш город, подчеркивает нашу уникальность?

С 24-25 июня - районный турслет в селе Суши, желающие могут пополнить ряды болельщиков, снаряжение, бивак и выезд к месту проведения турслёта - организуя самостоятельно!

В связи с переносом рабочих совещаний координационно-общественного Совета с пятницы на вторник, медиаканалу "ЛН-ВИДЕО" предложено делать выпуски "Новостей" в среду. Остальные видеопрограммы будут выходить так же - по мере накопления материала по темам.

"ЛН-ВИДЕО"

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Новости для сосновчан

Комментарии

Поможем найти
ЯХ