Предприятия Кировской области приглашаются к участию в выставке «KazInterMebel – 2016» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Предприятия Кировской области приглашаются к участию в выставке «KazInterMebel – 2016»

16.06.2016 Стенд Кировской области будет представлен в рамках Международной выставки мебели и дизайна интерьера «KazInterMebel» с 21 по 24 сентября 2016 года в городе Астана. В 2016 году выставка пройдет в 9-й раз и соберет ведущих производителей мебели Казахстана и зарубежных стран, представителей торговых сетей, дизайнеров, производителей материалов, комплектующих и фурнитуры.

На выставке будет представлена продукция около 100 экспонентов из 15 стран мира. Традиционно выставку посетят компании из Казахстана, а также из соседних стран: Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и России. В дни проведения выставки «KazInterMebel» будут проведены крупномасштабные программы В2В встреч и презентаций.

Кроме мебельной промышленности на выставке активно экспонируются предметы интерьера, домашний текстиль, посуда, декор и ремесленные изделия.

В 2016 году мероприятие пройдет при поддержке министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области. Приглашаем мебельные предприятия области принять участие в выставке в рамках регионального стенда. За счет средств федерального бюджета, привлеченных в область для поддержки малого и среднего бизнеса, планируется софинансировать аренду оборудованной выставочной площади, регистрационные сборы и застройку выставочного стенда. Командировочные расходы предприятия оплачивают самостоятельно.

Для включения в состав участников необходимо выслать на эл. почту vcpe@mail.ru заявку, согласно прилагаемой форме, на участие в выставке в срок до 20 июня 2016 года. Более подробную информацию можно получить в Центре поддержки экспорта по тел.: (8332) 21-24-30.

Портал малого и среднего предпринимательства Кировской области http://www.mbko.ru/

По материалам источника: Город Администрация
5 Предприятия Кировской области приглашаются к участию в выставке «KazInterMebel – 2016»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ