От улыбки станет всем светлей! Вятские Поляны
Вятские Поляны

От улыбки станет всем светлей!

Сколько света, добра, позитива было на площади Победы в минувшую пятницу! Ведь именно здесь проходил муниципальный этап фестиваля детского инвалидного спорта "Улыбка".

Испытать свою силу, ловкость, выносливость и быстроту пожелали более 25 ребят из города и Вятскополянского района, посещающих лагерь школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и являющихся членами общества инвалидов.

Фестиваль начался со знакомства участников и веселой зарядки. Затем спортсмены поделились на команду девочек и команду мальчиков, и состязания начались! Борьба была упорной, ребята с большим упорством и старанием метали и на дальность теннисные мячи, бежали дистанцию на 100 м, играли в боулинг с мячом и дартс.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты (а таких было 5 человек!), вошли в состав сборной команды, которая 15 июня 2016 выехали представлять наш город на областном этапе фестиваля детского инвалидного спорта в Кирове.

Все участники спортивного праздника получили памятные подарки от директора ООО «Молот Армз» Р. Р. Нургалеева.

Кроме того, благодаря ИП В. А. Кашину, в этот день дети с ограниченными возможностями здоровья могли бесплатно посетить любой аттракцион.

Благодарим Р. Р. Нургалеева и В. А. Кашина за радость, подаренную детям.

По материалам источника: Город Администрация
5 От улыбки станет всем светлей!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ