Об установлении особого противопожарного режима на территории города Вятские Поляны Вятские Поляны
Вятские Поляны

Об установлении особого противопожарного режима на территории города Вятские Поляны

В связи с повышением температуры воздуха и установлением жаркой погоды на территории города резко усилилась опасность возникновения пожаров.

В целях повышения противопожарной защиты территории города и в соответствии со статьями 19 и 30 Федерального закона Российской Федерации от 21.12.1994 № 69 — ФЗ «О пожарной безопасности», пунктом 10 статьи 16 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация города Вятские Поляны постановляет:

1. Установить с 22 июня 2016 года до особого распоряжения на территории города Вятские Поляны особый противопожарный режим.

2. В период действия особого противопожарного режима запретить на территории города Вятские Поляны разведение костров и сжигание мусора.

3. Руководителям организаций, предприятий и учреждений всех организационно-правовых форм организовать проведение дополнительных мер пожарной безопасности на объектах и закрепленной территории, обратить особое внимание на своевременную уборку и вывоз сухих листьев и травы, мусора и отходов.

4. Рекомендовать населению города ограничить посещение лесопарковых зон, категорически запретить разведение открытого огня на территории лесопарковых зон.

По материалам источника: Город Администрация
5 Об установлении особого противопожарного режима на территории города Вятские Поляны

Комментарии

Поможем найти
ЯХ