«Добрая Вятка» в Вятских Полянах прошла достойно! Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Добрая Вятка» в Вятских Полянах прошла достойно!

17 июня в областном Дворце молодежи собрались самые активные ребята из всех районов Кировской области, специалисты муниципальных образований, лидеры и руководители молодежных общественных организаций и объединений для того, чтобы подвести итоги уходящего сезона и наградить победителей различных конкурсов и проектов в сфере молодежной политики, которые были реализованы в этом году.

Одним из главных событий 2016 года в жизни молодежи Кировской области стал марафон добрых территорий «Добрая Вятка», который проходил в нашем регионе со 2 по 24 апреля. Марафон «Добрая Вятка» включал в себя 22 социальные акции, направленные на облагораживание территорий, улучшение эмоционального состояния жителей, соединение запросов и предложений в оказании помощи. Цель данных акций заключалась в создании благоприятной среды на территории Кировской области посредством объединения усилий органов власти, бизнес-сообщества, общественных организаций, СМИ и населения.

Молодежь нашего города живо откликнулась на марафон добрых территорий и приняла в нем активное участие. Ребята проводили различные социальные акции, помогали нуждающимся, дарили окружающим положительные эмоции и хорошее настроение. Помощь и поддержку во всех делах и добрых начинаниях молодым горожанам оказывала городская администрация.

За организацию марафона добрых территорий «Добрая Вятка», за вклад в развитие местных сообществ и создание благоприятной социальной среды администрация города Вятские Поляны на Дне молодежи Кировской области была отмечена Благодарственным письмом министра образования региона А. М. Измайлова и секретаря Общественной палаты Д. А. Курдюмова.

Кроме того, представители нашего города, присутствовавшие на данном мероприятии, приняли участие в тренинге, направленном на раскрытие силы и энергии личности. Ребята узнали все секреты личной эффективности и продуктивности, смогли определить уровень самооценки, а также получили массу позитива!

Хочется выразить благодарность всем молодежным организациям, учреждениям образования, активным жителям, которые приняли участие в марафоне добрых дел,проходившем в нашем городе, а также всем, кто оказывал ту или иную поддержку в его проведении.


По материалам источника: Город Администрация
5 «Добрая Вятка» в Вятских Полянах прошла достойно!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ