В областном Дворце молодёжи прошёл яркий праздник — День молодёжи Кировской области «Вятка Future». Вятские Поляны
Вятские Поляны

В областном Дворце молодёжи прошёл яркий праздник — День молодёжи Кировской области «Вятка Future».

17 июня представители самой активной молодежи Кировской области, специалисты из муниципальных образований, лидеры и руководители общественных организаций и объединений, творческая молодежь встретилась в Областном Дворце молодежи для подведения итогов уходящего сезона и награждения победителей различных конкурсов и проектов в сфере молодежной политики, которые были реализованы в этом году.

В составе делегации от города Вятские Поляны в празднике приняла участие студента группы 1 ИС Вятско-Полянского механического техникума Копытова Ксения.

На открытии Дня молодежи была вручена высшая областная награда в сфере молодежной политики, которая учреждается ежегодно, начиная с 1998 года. Звания «Лауреат Премии молодежи Вятского края» за 15 прошедших лет удостоены 66 кандидатов. В 2009 году этого звания была удостоена руководитель волонтерского отряда «Путь к успеху» Ф.Р. Галиуллина.

Кроме этого, были вручены благодарственные адреса Губернатора Кировской области тем, кто в этом году показал большие результаты в сфере государственной молодежной политики.

В продолжение торжественного награждения заместитель министра образования, начальник управления молодежной политики министерства образования Кировской области – Георгий Барминов вручил благодарственные письма министерства образования Кировской области за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Кировской области

Кроме заслуженных наград все гости праздника смогли пообщаться в неформальной обстановке под драйвовую музыкальную группу «Диско cats», подписать праздничные открытки с Днем молодежи, поучаствовать в мастер-классе по диджеингу, запечатлеть себя через моментальную фотобудку.

На крыльце Дворца молодежи открылась мегасушка из более 1500 фотографий с молодежных мероприятий 2015-2016гг., где каждый мог найти себя и забрать себе фотокарточку на память. Все яркие молодежные проекты были запечатлены на выставке проектов, которая будет работать все лето.

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 В областном Дворце молодёжи прошёл яркий праздник — День молодёжи Кировской области «Вятка Future».

Комментарии

Поможем найти
ЯХ