Приглашаем на конференцию Вятские Поляны
Вятские Поляны

Приглашаем на конференцию

Удмуртский государственный университет, кафедра теории физической культуры, Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны 29 марта 2013 года проводят научно-практическую конференцию «Спортивно ориентированное физическое воспитание (по проекту В.К.Бальсевича) в условиях многопрофильного лицея» и фестиваль среди спортивных команд общеобразовательных школ, работающих по программе спортивно ориентированного физического воспитания.

К участию в конференции приглашаются: ученые, преподаватели вузов, руководители образовательных учреждений, заместители по УВР, учителя физической культуры и специалисты, работающие в области физической культуры и спорта, тренеры ДЮСШ.

Цель конференции: изучение и распространение передового опыта использования инновационных технологий физического воспитания в общеобразовательных учреждених и подходов к решению задач формирования здорового стиля жизни.

На конференции предлагается обсудить следующие проблемы:
Теоретические основания развития технологии спортивно ориентированного физического воспитания и формирования здорового стиля жизни.
Организационно-методические основы спортивно ориентированного физического воспитания в образовательных учреждениях различного типа.
Опыт реализации спортивно ориентированного физического воспитания и здорового стиля жизни в многопрофильной лицее и образовательных учреждениях — партнерах.

Заявка на участие в конференции подается не позднее 15 марта 2013 года заполнением электронной формы на сайте лицея или по форме на адрес электронной почты: avu@vplicei.net  

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Приглашаем на конференцию

Комментарии

Поможем найти
ЯХ