В Сосновке начнут строить новый физкультурно-оздоровительный комплекс Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Сосновке начнут строить новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Стоимость проекта – 84 млн рублей.

Сегодня в городе Сосновке Вятскополянского района заместитель председателя правительства области Дмитрий Матвеев провёл совещание, на котором обсуждалось предстоящее строительство Сосновского физкультурно-оздоровительного комплекса.

– Отраслевым органам исполнительной власти региона и руководству Вятскополянского района дано поручение оперативно провести все подготовительные мероприятия и начать с 15 августа строительно-монтажные работы, – сказал Дмитрий Матвеев.

Новый ФОК расположится на территории Сосновской ДЮСШ, рядом с хоккейной коробкой. В его здании собираются разместить спортивный и тренажёрный залы, раздевалки и административные помещения.

В комплексе будут проходить занятия по баскетболу, волейболу, мини-футболу и другим видам спорта. Кроме того, на площадках ФОКа можно будет проводить уроки физкультуры для школьников и студентов техникума.

– Средства на возведение комплекса, сметная стоимость которого 84 млн рублей, будут выделяться постепенно – под каждый конкретный этап строительства, – сообщают в правительстве Кировской области.

По материалам источника: Владимир
5 В Сосновке начнут строить новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Комментарии 3

В Сосновке начнут строить новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Гость пишет 12 Июля 2016 в 21:57
Строить будут так же как и промпарки?
5 5
В Сосновке начнут строить новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Рамиль пишет 12 Июля 2016 в 21:50
Советск не заслужил(
5 5
Поможем найти
ЯХ