Ограничения продажи алкогольной продукции Вятские Поляны
Вятские Поляны

Ограничения продажи алкогольной продукции

На территории Вятскополянского района в период с 14.07.2016 по 23.07.2016 МО МВД России «Вятскополянский» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь - Дачный сезон».

В соответствии Законом Кировской области от 08.12.2015г. №600 – ФЗ «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области» запрещается розничная продажа алкогольной продукции в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими пляжами, а так же в границах иных территорий, используемых или предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом), обозначенных ограждениями (объектами искусственного происхождения), за исключением предприятий общественного питания по следующим типам: ресторан, бар, кафе, кофейня.
О фактах нарушения законодательства просьба обращаться по номерам телефонов: 02, 2-45-39, 2-45-45.

Начальник отделения по исполнению административного законодательства МО МВД России «Вятскополянский»
капитан полиции В.С. Пентегов

По материалам источника: Город Администрация
5 Ограничения продажи алкогольной продукции

Комментарии 1

Ограничения продажи алкогольной продукции
Гость пишет 21 Июля 2016 в 10:36
"капитан полиции В.С. Пентегов" - смешен. А таксистов куда отнести, заказчики постоянные, таксисту тоже ничего не будет, скажет, что это его.
5 5
Поможем найти
ЯХ