Будут реализованы 8 проектов Вятские Поляны
Вятские Поляны

Будут реализованы 8 проектов

Подведены итоги Интернет-голосования в рамках Проекта поддержки местных инициатив. Конкурсная комиссия определила проекты по "благоустройству города", которые будут профинансированы в 2013 году.
В Вятских Полянах в открытом голосовании приняли участие 2562 жителя, определив наиболее важные, с их точки зрения, проекты. В результате 8 пректов из 22 будут реализованы.
Это проекты: "Память. Победа. Шпагин" (благоустройство территории у Дома-музея Шпагина), "Палладиум футбола" (устройство мини-футбольной площадки у детско-юношеского клуба "Спартаковец"), "Лёгкие нашего города" (оздоровление лесных насаждений в микрорайоне "Стрелка"), "Гармония досуга" (благоустройство пустыря микрорайона "Железнодорожный"), "Вятский версаль" (ремонт здания ДК "Победа"), "Территория детства" (устройство игровой площадки у кафе "Апельсин"), "Яркие краски детства" (ремонт детской игровой площадки в микрорайоне "Центральный" у дома по адресу Мира 46а; "Бегом к здоровью!" (капитальный ремонт беговой дорожки у здания средней школы № 2).
По данным сайта www yopolis.ru, на реализацию вышеназванных проектов будет выделено около семи миллионов рублей.  

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Будут реализованы 8 проектов

Комментарии

Поможем найти
ЯХ