Встреча с главой района в Сосновке Вятские Поляны
Вятские Поляны

Встреча с главой района в Сосновке

Сосновка, 10 августа, 2016 года. Как и было объявлено - в большом зале ДК "Судостроитель" в 18-00 состоялась встреча горожан с главой Вятскополянского района И.Г. Трифоновым. Глава района отчитался о проделаненой за год работе, касающейся города Сосновка и ответил на вопросы горожан.

Если говорить о характерной закономерности всех встреч и публичных слушаний, то они в Сосновке проходят в традиционно не меняемом русле. Замечания и пожелания граждан по поводу организации публичных встреч, упрёки в том, что народ не знал, что люди на работе были - после встречи с главой города были учтены и время по просьбе самих же горожан было назначено не на 16-00, а на 18 часов. Были объявления в бумажном варианте. Была яркая афиша на уличном подиуме ДК. Были публикации-объявления на двух ресурсах "ЛН-ВИДЕО", на сайте портала ВП 43. Были репосты этих публикаций на страницы других групп... Но, не смотря на все эти обстоятельства и массовые требования таких встреч как видите, в зале полнее не стало... ,

Вторая традиционная особенность определенной части присутствующих: задать вопрос главе района или города, а потом старательно не давать на него ответить. Что касается социальной сферы и решения городских проблем, то и глава города и глава района дали гражданам вполне ясные, убедительные и обоснованные ответы. по многим вопросам глава района - взяв их на заметку - предложил личную встречу в его кабинете. В выпуске Новостей будет опубликован фрагмент встречи. Весь остальной видеоматериал будет в специальных аналитических выпусках с дополнительными комментариями руководителей служб города.

Дарья Бекшанская, Александр Вотинцев "ЛН-ВИДЕО"

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Встреча с главой района в Сосновке

Комментарии 1

Встреча с главой района в Сосновке
Руслан пишет 11 Августа 2016 в 18:38
Не понимаю Куддус, вы обвиняете людей? Вы там даже не были. а раньше полные залы собирали и что все обещают и обещают, а главе осталось "руководить" чуть мбольше месяц и он уже не глава как пишут, а И.О.
5 5
Поможем найти
ЯХ