Чащина Светлана Геннадьевна победитель Всероссийского педагогического конкурса "Мои инновации в образовании" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Чащина Светлана Геннадьевна победитель Всероссийского педагогического конкурса "Мои инновации в образовании"

Чащина Светлана Геннадьевна, учитель письма и развития речи КОГО БУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Вятские Поляны» стала победителем Всероссийского педагогического конкурса « Мои инновации в образовании».

Работа Светланы Геннадьевны «Литературная гостиная – «малый театр» приобщения к искусству мысли и слова», в которой был представлен опыт проведения педагогом в школе литературных гостиных, заняла 1 место в номинации «Воспитательная работа».

Организатор конкурса - Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание»

Целями конкурса являются: выявление инициаторов педагогических инноваций на местах, их моральная поддержка и публичное признание; формирование позитивного отношения к полезным инновациям педагогов, учащихся и членов их семей, а также региональных и муниципальных органов власти, органов местного самоуправления, СМИ и общественного мнения в целом.

Основные задачи конкурса: выявление и распространение опыта самостоятельной разработки и внедрения педагогических инноваций на местах; формирование заинтересованного отношения педагогического сообщества, учащихся и членов их семей к инновациям и методам их внедрения; стимулирование и поощрение инновационной деятельности в сфере образования, авторов и проводников инноваций.

Поздравляем Светлану Геннадьевну с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Чащина Светлана Геннадьевна победитель Всероссийского педагогического конкурса "Мои инновации в образовании"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ