Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
Предпринимателей просят отказаться от продажи лосьонов Вятские Поляны
Вятские Поляны

Предпринимателей просят отказаться от продажи лосьонов

Фото Предпринимателей просят отказаться от продажи лосьонов Вятские Поляны

Речь идет о косметической продукции «двойного применения». Настойки, лосьоны, тоники употребляют в качестве алкогольных напитков.Ежегодно в Вятскополянском районе растет количество смертельных случаев из-за употребления спиртного. В прошлом году таких было около 20. По закону, запретить продажу жидкостей «двойного применения» нельзя. Поэтому предпринимателей призывают добровольно отказаться от их продажи, рассказали в администрации Вятских Полян.

По материалам источника: https://vk.com/wall-60035852_16197
5 Предпринимателей просят отказаться от продажи лосьонов

Комментарии 2

Предпринимателей просят отказаться от продажи лосьонов
Иван пишет 1 Ноября 2016 в 14:43
1. Алкоголизм – тяжелое хроническое заболевание, а не «блажь».
2. Проблема алкоголика не в том, что он пьет, а в том, что трезвым жить не умеет.
3. Быстрые методики, связанные с запретом употребления спиртного, недостаточно эффективны, поскольку человек остается один на один со своим желанием выпить, невозможностью это делать и непониманием того, как жить в трезвости.
4. Алкоголизм излечим. Но эффективное его лечение – достаточно долгий процесс, бо
5 5
Предпринимателей просят отказаться от продажи лосьонов
Гость пишет 31 Октября 2016 в 13:56
Лучше бы эти бездельники попросили снизить арендную плату за промпарк с 100 руб. хотя бы до 70 руб. Бросят одни барыжить, придут другие, свято место пусто не бывает.

Карл Маркс в книге "Капитал"
Цитата:
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"

Только созданием достойных рабочих мест можно бороться с этой дрянью, а эта вся яко бы "забота" от лукавого.
5 5