Про устранение нарушения правил благоустройства по содержанию многоквартирных домов в зимний период Вятские Поляны
Вятские Поляны

Про устранение нарушения правил благоустройства по содержанию многоквартирных домов в зимний период

Фото Про устранение нарушения правил благоустройства по содержанию многоквартирных домов в зимний период Вятские Поляны

21.11.2016 на момент осмотра крыши здания, расположенного по адресу: г.Вятские Поляны, ул. Школьная, д. 84 (в центре города, на оживленном участке) установлено, что на крыше многоквартирного дома имеются сосульки и наледь, угрожающие падением на пешеходов, управляющей организацией ООО «Вятскополянское жилищное управление» в доме не проведены работы по удалению опасного скопления сосулек и наледи с отмостков кровельного покрытия здания со стороны ФКУ «УИИ УФСИН России по Кировской области», с угла здания, при этом ограждение территории, препятствующее свободному доступу неопределенного круга лиц к зоне опасного падения сосулек и наледи с кровельного покрытия здания, отсутствует.
В соответствии с требованием управляющая компания безотлагательно должна провести работы по удалению опасного скопления сосулек и наледи с отмостков кровельного покрытия многоквартирного дома, представить отчет о выполнении мероприятий требования с представлением документов, подтверждающих исполнение, в том числе акт выполненных работ и фото.

По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/7353/
5 Про устранение нарушения правил благоустройства по содержанию многоквартирных домов в зимний период

Комментарии 1

Про устранение нарушения правил благоустройства по содержанию многоквартирных домов в зимний период
Александр пишет 21 Ноября 2016 в 17:39
Ну махнули. Должны. Там же на крыше денег нет. Да что там крыши, достаточно взглянуть на тротуары. Больше недели уж как морозы, а ступени и тротуары не проходимые. Наверное коммунальщикам врачи приплачивают, чтобы побольше пациентов было.
5 5