Семинар-совещание под патронажем отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Вятские Поляны
Вятские Поляны

Семинар-совещание под патронажем отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав

12 декабря в зале заседания городской администрации состоялся семинар-совещание под патронажем отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав управления социальной политики администрации города

В мероприятии приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе члены межведомственной антикризисной группы г. Вятские Поляны.

В рамках семинара обсуждалось межведомственное взаимодействие по вопросам предупреждения суицидов среди несовершеннолетних. Также был рассмотрен вопрос о совершенствовании индивидуальной профилактической работы с обучающимися, имеющими девиантное поведение. Кроме того, присутствующие подняли ряд тем, касающихся порядка взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также иных организаций по вопросам осуществления профилактики самовольных уходов детей из семей и государственных организаций, содействия их розыска, а также проведения социально-реабилитационной работы с детьми.

По материалам источника: Город Администрация
5 Семинар-совещание под патронажем отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комментарии

Поможем найти
ЯХ