Сергей Мамаев: единороссы защищают интересы олигархов и волю врио губернатора Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сергей Мамаев: единороссы защищают интересы олигархов и волю врио губернатора

"Депутаты-единороссы защищают исключительно интересы олигархов и волю регионального правительства".

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Мамаев прокомментировал итоги работы нового состава ОЗС в 2016 году. По его мнению, которое размещено на сайте регионального отделения КПРФ, единороссовское большинство депутатов Заксобрания будет работать только в интересах олигархов и исполнительной власти региона.

«Спикер ОЗС Владимир Быков, являющийся по совместительству руководителем реготделения «Единой России» ещё раз подтвердил свою репутацию исполнителя воли всем известных олигархических кланов и правительства Кировской области. Вот, к примеру. Сегодня «единороссовские» кнопкодавы приняли закон «О ежемесячной социальной выплате лицам, замещавшим должности руководителей сельскохозяйственных товаропроизводителей Кировской области». По сути они проголосовали за то, чтобы предоставить льготы для 6 жителей Кировской области, являющихся руководителями сельхозпредприятий, которые в ближайшее время выйдут на пенсию. Что это, если не лицемерие? То есть, сначала они лишают льгот сельских учителей, пенсионеров, самых социально незащищённых категорий граждан. А теперь пиарятся на этом законе: мол, вот какие мы хорошие и заботливые, сельское хозяйство поддерживаем. Позор, да и только.

Если жители Кировской области и дальше будут лояльно относиться к тому, что депутаты-единороссы защищают исключительно интересы олигархов и волю регионального правительства под руководством Игоря Васильева, то «ЕдРо» и дальше будет принимать антисоциальные законы. Такова жизнь: если не оказывать сопротивление, то власть будет давить до последнего, разденет людей до последней нитки, а полученные деньги потратит на «Чёрное озеро» или на другие привилегии для себя любимых».

http://nabludatel.ru/news/79772-sergei-mamaev-edinorossy-zaschischayut-interesy-oligarhov-i-volyu-vrio-gubernatora.html

Картинка из свободных источников

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Сергей Мамаев: единороссы защищают интересы олигархов и волю врио губернатора

Комментарии 2

Комментариев пока что нет, будете первым?
Поможем найти
ЯХ