«Независимая журналистка» уже успела удалить все негативные проправительственные комментарии.
По информации из правительства Кировской области, у Юлии Шевцовой возникли проблемы с назначение на должность пресс-секретаря губернатора, так как она не имеет высшего образования.
Наличие высшего образования является обязательным условием при оформлении на государственную службу. По этой причине Юлию Шевцову оформили советником врио.
Официального сообщения о назначении нового руководителя пресс-службы правительства области и советника врио на сайте правительства нет. Видимо, устав ждать официального объявления, Юлия Шевцова сама сообщила об этом факте на своей странице в Facebook.
Вятский наблюдатель напоминает, что о возможном назначении Шевцовой стало известно после совещания врио с главными редакторами СМИ. После того, как более 20 журналистов «неправильно» поняли врио с его словами поддержки в адрес Алексея Навального, а «проправительственная» четверка дала правильную трактовку, было решено отблагодарить должностью Юлию Шевцову. Кроме того, в её пользу сыграл «личный доступ» к нынешнему министру внутренней и информационной политики Кировской области Владимиру Бекетову.
«Независимая журналистка» уже успела удалить все негативные проправительственные комментарии и активно обзванивает всех сильных мира сего, рассказывая, с кем им предстоит теперь работать.
http://nabludatel.ru/news/79788-u-shevcovoi-problemy-s-naznachenie-na-dolzhnost-press-sekretarja-iz-za-otsutstvija-obrazovanij.html
Комментарии 2