Скоро…скоро… «Спартакиада – 2017»! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Скоро…скоро… «Спартакиада – 2017»!

В очередной раз, совсем скоро на базе ОАО «СК «Электрон», стартует городская Спартакиада среди организаций города Вятские Поляны, которая в этом году посвящена 120-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина. Городская Спартакиада среди организаций города Вятские Поляны, проводится в целях активизации физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах города, привлечения активного населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В программу Спартакиады включены следующие виды спорта: бильярд, волейбол, мини-футбол, волейбол. К участию в Спартакиаде допускаются все желающие, команды формируются в организациях города Вятские Поляны.
Заявки на участие, заверенные руководителем организации подаются по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, 28а каб. 313 или на адрес электронной почты: sport.usp@mail.ru . Справки по телефону: (83334)7-62-55.

С ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении городской Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны, посвященной 120-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина можно ознакомиться здесь.

По материалам источника: Город Администрация
5 Скоро…скоро… «Спартакиада – 2017»!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ