«ВЯТКА-ТРЕК»: Автогонки в Сосновке состоялись! Вятские Поляны
Вятские Поляны

«ВЯТКА-ТРЕК»: Автогонки в Сосновке состоялись!

= Оперативная информация о проведении автогонок «Вятка-трек» =

В январе этого года на полигоне между г. Сосновка и с. Малиновка прошли тестовые автогонки, о которых мы уже рассказывали нашим читателям, и так же был снят сюжет для выпуска Новостей. Тогда определялась возможность проведения такого полномасштабного спортивного мероприятия. Трассу «обкатывали» участники команды «Апгрейд». И тогда же было решено: провести 1-е автогонки в Сосновке уже в феврале. Как видите, всё в формате закономерной неразрывности слова и дела. Это уже традиция для нашего города с весны 2016 года: если сказано, значит – сделано.

И вот, 25 февраля 2017 года. Не смотря на то, что были сомнения в погоде, в состоянии трассы – гонки состоялись и в них уже участвовали сами сосновчане. Всего же участников было зарегистрировано 14 человек.

Трасса действительно была скользкой, но это только разжигало азарт участников. Не смущало и то, что порой автомобили в поворотах заносило так, что цепляли снежный бруствер, а порой и вовсе ставило поперёк трассы Такие моменты быстро и мастерски исправлялись и участник продолжал борьбу за победу. Настроение зрителей так же выражало активное соучастие.

Что касается подготовленности, то для первого такого мероприятия за чертой города - зрители определили: «Вполне удовлетворительно». Инициаторы, организаторы и соорганизаторы – команда «Апгрейд», глава города Сосновка Н.Г. Саитов, политическая партия «Единая Россия». Подробности гонок, высказывания, обращения – всё это в сможете увидеть вскоре в выпуске «Вятка спортивная». Краткую таблицу результатов подготовила к печати Людмила Трофимова, Набережные Челны.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНОК:

Передний привод:

1 место. #16 Жидков Николай

2 место: #8 Афанасьев Николай

Задний привод:

1 место #7 Санников Артём

2 место #17 Закиров Альберт

3 место #12 Чехонин Владимир

Полный привод:

1 место #5 Тюрин Александр

2 место #3 Майбук Владимир

3 место #6 Давлеев Ринат

Информация и стоп-кадры съёмочной бригады «ЛН-ВИДЕО»:

Дарья Бекшанская, Артур Саламатов, Александр Вотинцев

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 «ВЯТКА-ТРЕК»: Автогонки в Сосновке состоялись!

Комментарии 4

«ВЯТКА-ТРЕК»: Автогонки в Сосновке состоялись!
Александр пишет 26 Февраля 2017 в 19:13
Команда "Апгрейд" - молодцы!)) На таких людях и их убеждениях и держится позитив и всё здравое! Артёму Санникову и Николаю Афанасьеву отдельное спасибо по отдельному поводу))
5 5
«ВЯТКА-ТРЕК»: Автогонки в Сосновке состоялись!
Светлана пишет 26 Февраля 2017 в 10:04
Молодцы
5 5
Поможем найти
ЯХ