Вятскополянская райбольница получила в дар современный аппарат УЗИ Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вятскополянская райбольница получила в дар современный аппарат УЗИ

Качественная и, главное, своевременная диагностика в большинстве в большинстве случаев позволяет выявить болезнь еще на ранних этапах. Необходимость этого понимают даже те люди, кто уже давно не живет в Вятских Полянах, но все равно продолжают заботиться о жизни и здоровье населения своего родного города. Одним из таких людей и является Игорь Юрьевич Шорохов, президент компании «ЭсЭндо», который в очередной раз сделал подарок для своей малой родины.

Вручение подарка состоялось 2 июля в кабинете главы администрации города Андрея Дмитриевича Клюкина в присутствии начальников предприятий и учреждений Вятских Полян, а также работников административного аппарата. Значимость нового аппарата УЗИ сразу же было оценено по достоинству ветеранами машиностроительного завода «Молот» и самими представителями здравоохранения.

Игорь Юрьевич Шорохов уже не раз отмечен благими делами для города и района. Восстановление слудской церкви, приобретение спортивной формы для клуба «Спартаковец» и установка новых экономичных светильников на улицах города - это результат его деятельности. Совсем недавно совместно с компанией «ГрАН продукт» он приобрел ковровое покрытие для футбольной площадки «Спартаковца». А сейчас его стараниями Вятскополянская райбольница обзавелась новым диагностическим оборудованием.

Новый аппарат ультразвукового исследования позволяет диагностировать практически все внутренние органы человека и совсем скоро будет работать, чтобы граждане города Вятские Поляны смогли своевременно обнаружить возникающие болезни.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Вятскополянская райбольница получила в дар современный аппарат УЗИ

Комментарии 1

Вятскополянская райбольница получила в дар современный аппарат УЗИ
Павел пишет 4 Июля 2013 в 13:09
Немного поправлю,телевизионщикам свойственно ошибаться:не "купили покрытие" ,а помогли привести,выделили транспорт для доставки ковра в город(за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!),а покрытие безвозмездно вы делил РФС(Российский футбольный союз) по совместной программе с УЕФА "Хет-Трик."
Мне нрав
5 5