В честь Дня ГИБДД в Вятских Полянах состоялся мотопробег Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

В честь Дня ГИБДД в Вятских Полянах состоялся мотопробег

3 июля 2013 года Государственная инспекция безопасности дорожного движения Вятских Полян в честь своего 77 летия решило провести специальную акцию с участием водителей мотоциклистов. Этот вид транспорта является не только маневренным, быстрым и довольно удобным, но и создает опасность на дорогах, тротуарах и Придворовых территориях.

На инициативу ГИБДД откликнулись те из водителей мотоциклов, кто действительно понимает важность и нужность сохранения безопасности дорожного движения. На первый раз 8 человек на своих «железных конях» дружной и организованной колонной двинулись от администрации города вниз по улице Гагарина.

Первый большой круг мотоколонна проехала по улицам Гагарина- Ленина – Лермонтова и снова Гагарина. Второй круг, уже меньший по дистанции, за автомобилем ГИБДД водители мотоциклов проследовали по Азина, Урицкого и Мира. Завершился мотопробег в честь праздника сотрудников Государственной инспекции дорожного движения там же, где и начинался – на административной площади города Вятские Поляны.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 В честь Дня ГИБДД в Вятских Полянах состоялся мотопробег

Комментарии 1

В честь Дня ГИБДД в Вятских Полянах состоялся мотопробег
Мирон пишет 4 Июля 2013 в 18:45
чето мотоциклы старые какие то
5 5