+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

Наши на Универсиаде

Екатерина Пантюхина (на фото под 10-м номером), воспитанница тренера ДЮЦ "Ровесник" Ананина Валерия Егоровича, будет участвовать на Всемирной Универсиаде-2013 в г. Казани, в составе женской сборной команды России по футболу.

Представляем составы мужской и женской студенческих сборных команд России по футболу на Всемирную Универсиаду-2013 (клубы и вузы игроков):

Мужская сборная России

Вратари: Егор Генералов ("Динамо" Москва; Московская Государственная Академия физической культуры), Евгений Кобозев ("Терек" Грозный; Рязанский Государственный Педагогический Университет);

Защитники: Дмитрий Голубев ("Мордовия" Саранск; Тольяттинский Государственный Университет), Максим Жестоков ("Рубин" Казань; Казанский Федеральный Университет), Михаил Мищенко ("Торпедо" Москва; Казанский Федеральный Университет), Алексей Никитин ("Енисей" Красноярск; Московская Государственная Академия физической культуры), Дмитрий Никитинский ("Томь" Томск; Московская Государственная Академия физической культуры), Илья Зуев ("Томь" Томск; Санкт-Петербургский Государственный Университет технологии и дизайна), Виталий Устинов ("Ротор" Волгоград; Московский финансово-промышленный Университет);

Полузащитники: Никита Безлихотнов ("Кубань" Краснодар; Московская Государственная Академия физической культуры), Никита Бочаров ("Рубин" Казань; Санкт-Петербургский Государственный Университет технологии и дизайна), Хорен Байрамян ("Ростов" Ростов-на-Дону; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма, филиал в Ростове-на-Дону), Никита Васильев ("Ростов" Ростов-на-Дону; Московский Институт предпринимательства и права, филиал в Ростове-на-Дону), Денис Войнов ("Торпедо" Москва; Московский Государственный Областной Университет), Владислав Никифоров ("СКА-Энергия" Хабаровск; Дальневосточная Государственная Академия физической культуры и спорта), Семен Фомин ("Ротор" Волгоград; Волгоградская Государственная Академия физической культуры и спорта), Алан Чочиев ("Локомотив" Москва; Российская таможенная Академия);

Нападающие: Артем Делькин ("Крылья Советов" Самара; Тольяттинский Государственный Университет), Владимир Дядюн ("Рубин" Казань; Казанский Федеральный Университет), Александр Коротаев ("Ротор" Волгоград; Тольяттинский Государственный Университет).

***

Женская сборная России

Вратари – Алена Беляева («Мордовочка» Саранск; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Мария Жаманакова («Зоркий» Красногорск; Кубанский госуд. университет физической культуры, спорта и туризма);

Защитники – Екатерина Братко ("Кубаночка" Краснодар; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Екатерина Морозова ("Кубаночка" Краснодар; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Марина Пушкарева ("Кубаночка" Краснодар; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Элина Самойлова («Кубаночка» Краснодар; Кубанский Государственный Университет), Екатерина Дмитренко («Россиянка» Красноармейск; Институт туризма и гостеприимства), Анастасия Родионова (ЦСП "Измайлово"; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Людмила Сидорова (ЦСП «Измайлово» Москва; Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма), Анна Синютина ("Кубаночка Краснодар; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма);

Полузащитники – Карина Блынская (ЦСП "Измайлово" Москва; Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма), Ольга Касаткина (ЦСП "Измайлово" Москва; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Снежана Кемрюгова ("Кубаночка" Краснодар; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Елена Костарева ("Кубаночка" Краснодар; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Светлана Редько ("Кубаночка" Краснодар; Кубанский Государственный Университет), Наталья Осипова ("Зоркий" Красногорск; Институт туризма и гостеприимства), Светлана Цидикова («Зоркий» Красногорск; (Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма);

Нападающие – Екатерина Пантюхина («Звезда-2005» Пермь; Пермский гуманитарно-педагогический Университет), Яна Чуб («Кубаночка» Краснодар; Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма), Анна Чоловяга («Россиянка» Красноармейск; Институт туризма и гостеприимства).

Источник: http://www.rfs.ru/main/news/76901.html

Сообщение об ошибке