В Вятских Полянах чествовали долгожителя Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

В Вятских Полянах чествовали долгожителя

90 лет исполнилось 3 июля жителю Вятских Полян Александру Матвеевичу Медведеву.

Пришли поздравить юбиляра в столь знаменательный для него день не только родные и близкие, но и представители из соццентра, а также глава города Сергей Кисляков, который лично зачитал Александру Матвеевичу поздравление от президента.

Были вручены юбиляру подарки и от администрации города и конечно же Правительства Кировской области. Александр Матвеевич Медведев всю свою жизнь посвятил медицине. До самого выхода на пенсию он работал врачом рентгенолологом в Вятскополянской ЦРБ. После же выхода на заслуженный отдых практически всё время посвящал внукам.

Вся жизнь Александра Матвеевича пример для подражания не только внуков, но и всех, кто его окружает. Любовь и забота о ближнем были, есть и остаются главным его кредом. Вот и на мой вопрос в чём же всё-таки секрет долголетия ответил по-медицински просто: я вовремя бросил курить и другим не советую.

Ему есть, что вспомнить в свой юбилей, ведь Александр Матвеевич прожил свою жизнь, спасая другие. А его родственникам есть кем гордиться, ведь не в каждой семье есть 90-летний умудренный опытом мужчина.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 В Вятских Полянах чествовали долгожителя

Комментарии 1

В Вятских Полянах чествовали долгожителя
Мирон пишет 5 Июля 2013 в 14:31
пустая квартира
5 5