15 апреля 2017 года на базе Инженериума ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» (г. Киров, ул. Преображенская, 41) состоятся региональные мероприятия всероссийского образовательного проекта «День тренингов».
День Тренингов проводится с целью создания образовательной среды для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных специалистов, воспитания целеустремленной личности, которая сможет успешно действовать в меняющемся мире.
Программа мероприятия состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области тайм-менеджмента, самоорганизации и организации собственного дела, эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам. Программа планируется так, что каждый участник может выбрать наиболее интересные для него темы и посетить несколько тренингов за один день.
Организаторами проекта выступают Кировское региональное отделение общероссийского общественного молодёжного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Федеральное государственное бюджетное образовательным учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» при поддержке Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».
Заявки на участие в Дне тренингов принимаются до 14 апреля 2017 года. Для подачи заявки необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте Дня тренингов (http://деньтренингов.рф/kirov).
Подробная информация о тренингах представлена на сайте (http://деньтренингов.рф/kirov) и в официальной группе (http://vk.com/event104709871).
Количество мест на каждом тренинге ограничено. Количество оставшихся мест указано на сайте (http://деньтренингов.рф/kirov).
Участие в Дне Тренингов БЕСПЛАТНОЕ. Проезд до места проведения мероприятия за счет участника.
С программой Дня тренингов можно познакомиться в Приложении.
За более подробной информацией можно обратиться: 8-909-718-37-62 (Председатель КРО ООМД «АСО России» Шубникова Мария).
Комментарии