Юбилей – это вовсе не старость Вятские Поляны
Вятские Поляны

Юбилей – это вовсе не старость

«Юбилей – это вовсе не старость,

Это зрелой красы благодарный рассвет!»

11 июля в администрации Вятскополянского района состоялось торжественное мероприятие по случаю юбилейной даты со дня рождения председателя Вятскополянского районного Комитета солдатских матерей и члена Вятскополянской районной общественной организации «Союз женщин» Вагановой Надежды Адольфовны.

В мероприятии приняли участие глава Вятскополянского района Трифонов И.Г., глава города Вятские Поляны Кисляков С.Е., представители городской и районной администрации, управление социальной защиты, отдела военного комиссариата, общественных организаций (Женсовет, Совет ветеранов, Союз афганцев).

Глава Вятскополянского района Трифонов И.Г. и глава города Вятские Поляны Кисляков С.Е. поздравили Надежду Адольфовну с юбилейной датой, отметив, что Комитет солдатских матерей является примером гордости, мудрости и терпения, его заслуги неоценимы. Игорь Геннадьевич и Сергей Евгеньевич пожелали Надежде Адольфовне крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма на долгие годы и выразили надежду на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество. Глава района наградил юбиляршу Почетной грамотой за многолетнюю плодотворную общественную работу по защите прав и интересов участников боевых действий, родителей и семей погибших военнослужащих и в связи с юбилейной датой рождения.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Пелевина В.В. в своем поздравлении подчеркнула, что Надежда Адольфовна – это не просто человек, а Женщина с большой буквы, это Мама, мама для всех нас, для всех тех ребят, которые попадают в трудную жизненную ситуацию, которым она всегда поможет, окружит своей заботой и вниманием.

Слова поздравлений и благодарности в адрес Надежды Адольфовны прозвучали также от главы города Вятские Поляны Кислякова С.Е., представителей городской и районной администрации, управления социальной защиты, отдела военного комиссариата общественных организаций (Женсовета, Совета ветеранов, Союза афганцев).

В этот памятный день желаем Надежде Адольфовне крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в любимом и столь нелегком деле! Пусть каждый новый день приносит новые радости, преумножая все доброе и прекрасное в жизни!

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Юбилей – это вовсе не старость

Комментарии

Поможем найти
ЯХ