Представители городской администрации приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний Вятские Поляны
Вятские Поляны

Представители городской администрации приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний

Сегодня в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний, приняли участие глава города Андрей Дмитриевич Клюкин, заместитель главы администрации города Олег Анатольевич Пролеев, управляющий делами администрации города Светлана Анатольевна Казанцева, начальник Управления социальной политики Наталья валерьевна Широкова, а также ведущий эксперт по вопросам городской Думы Александр Иванович Куракин.

 Глава города посетил торжественную линейку в Вятском многопрофильном лицее, заместитель главы администрации стал гостем на мероприятиях в Лицее с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина, управляющий делами администрации города побывала в Гимназии, начальник Управления социальной политики – в средней школе № 5, а ведущий эксперт по вопросам городской Думы посетил школу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

 Представители городской администрации пожелали всем школьникам отличных оценок, надежных товарищей и интересного учебного года, а педагогам — творческой энергии, вдохновения и радости от общения со своими учениками.
По материалам источника: Город Администрация
5 Представители городской администрации приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний

Комментарии

Поможем найти
ЯХ