Веселые старты Вятские Поляны
Вятские Поляны

Веселые старты

Фото Веселые старты Вятские Поляны

В назначенное время команды-участники прошли торжественным маршем к месту соревнований. Перед началом состязаний участников «Веселых стартов» приветствовал руководитель кафедры здоровьесберегающих технологий Юрлов А.А. и учитель физической культуры Безбородова А.Г. Они объявили о начале Спартакиады работников лицея и пожелали всем успехов и удачи.

После того, как прошло торжественное открытие, наступил самый ответственный момент — команды вышли на старт соревнований.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Команды представились в таком порядке:

«Ну, погоди!» — учителя кафедры начального образования

«МИФ» — учителя кафедры точных предметов

«Ромашковая банда» — учителя кафедры гуманитарных предметов и кафедры иностранных языков

«Просто красивые» — учителя кафедры естественных предметов и кафедры художественно-эстетических предметов

«Морские котики» — учебно-вспомогательный и младший обслуживающий персонал.

Затем организаторы соревнований провели с командами разминку, а в спортивной части мероприятия предложили 15 занимательных испытаний, с которыми участники справились на «отлично»! Иногда простые, а иногда очень непростые конкурсы заставили каждого вспомнить и проявить все свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали учителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье, слышались возгласы поддержки и громкие аплодисменты. Все были счастливы!

Участвуя в «Веселых стартах», работники лицея почувствовали себя большой единой семьей! Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались пять сильных соперников, а победить должен быть сильнейший…

Места по итогам Веселых стартов распределись следующим образом:

1 место команда «Ну, погоди!»

2 место поделили команды «Ромашковая банда» и «Морские котики»

3 место у команды «Просто красивые»

4 место команда «МИФ».

Но это и не важно! Жизнь прекрасна и удивительна! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Все наши команды очень довольны, что все прошло на таком эмоциональном подъеме. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Так держать, педагоги лицея!

Фотографии
По материалам источника: http://vplicei.org/?p=8871
5 Веселые старты

Комментарии