Кадастровая палата провела «День консультаций» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Кадастровая палата провела «День консультаций»

1 марта 2018 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) прошёл «День консультаций». Цель мероприятия была посвящена оказанию практической помощи населению в решении вопросов, относящихся к земельно-имущественным отношениям. Для желающих задать вопрос, не выходя из дома, с помощью Интернета были организованы консультации посредством Skype.

Жители Кировской области смогли получить ответы на вопросы, связанные с проведением кадастровых работ по установлению границ земельных участков, об исправлении технических ошибок в сведениях единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Специалисты Кадастровой палаты рассказали, каким способом можно получить сведения из ЕГРН об объекте недвижимости, расположенном за пределами Кировской области

В рамках мероприятия было проведено 4 лекции, которые посетили более 30 кадастровых инженеров.
Получить консультационные услуги в Кадастровой палате можно и в любой другой день, предварительно записавшись по телефону (8332) 76-11-94. Новые услуги Кадастровой палаты позволяют жителям Кировской области обратиться за консультацией непосредственно в государственное учреждение, сфера деятельности которого относится к кадастровому учёту.

Кроме этого, специалисты Кадастровой палаты предоставят гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью: помогут подготовить пакет документов и составить договор, ответят на возникающие вопросы. Консультации предоставляются как в устной, так и в письменной форме.


По материалам источника: Город Администрация
5 Кадастровая палата провела «День консультаций»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ