Межрегиональный турнир по игре «Веселые старты» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Межрегиональный турнир по игре «Веселые старты»

28 апреля 2018 года в г. Кукмор  Республики Татарстан прошел межрегиональный турнир по игре «Веселые старты» с  элементами баскетбола на приз первого директора Кукморской средней школы № 4 Мустафина Рафаэля Рашитовича.

В играх, кроме хозяев проведения Веселых стартов, приняли участие еще четыре команды: многопрофильного лицея им. А.М. Булатова, гимназии из  г. Кукмора и две команды г. Вятские Поляны: гимназии  и Вятского многопрофильного лицея (ВМЛ).

В состав команды ВМЛ вошли учащиеся 3-х классов: Мубаракшина Аделия, Бабушкина Софья, Дорофеева Анна (все 3 Г класс), Глухова Виктория, Головизнина Полина, Дресвянникова Надежда, Зыкова Светлана (3 В класс), Феоктистова Юлия, Макинцева Анастасия, Муллина Диляра (3 Б класс).

Участников турнира ждали командные эстафеты с баскетбольным мячом, а так же индивидуальное испытание по фигурному ведению мяча с броском в кольцо на скорость. В командном зачете наш лицей на втором месте, а в индивидуальном соревновании Бабушкина Софья заняла 3 место, за что и получила грамоту  и ценный приз.

Без подарков не ушел никто. Команды победители и призеры получили грамоты и медали, а все участники получили подарки.

Фотографии
По материалам источника: Савельев Валентин
5 Межрегиональный турнир по игре «Веселые старты»

Комментарии 1

Межрегиональный турнир по игре «Веселые старты»
Кристина пишет 4 Июля 2018 в 15:36
Команда девочек из МКОУ гимназии заняла 3 место в этом турнире, почему ни слова об этом?
5 5
Поможем найти
ЯХ