Кубок Победы среди руководителей вновь у Вятскополянских спортсменов! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Кубок Победы среди руководителей вновь у Вятскополянских спортсменов!

5 мая 2018 года  в спортивном зале МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна состоялись соревнования по волейболу на Кубок Победы среди руководящего состава, в которых приняли участие команды Вятскополянского, Верхошижемского и Уржумского районов Кировской области. Целью данного турнира является популяризация волейбола на территории Кировской области, укрепление дружеских связей между районами и вовлечение руководителей предприятий и организаций всех форм собственности в занятия волейболом.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к спортсменам выступил глава Вятскополянского района Игорь Геннадьевич Трифонов. Он поздравил присутствующих с наступающим Днем Победы и пожелал участникам турнира удачи и только побед. Капитаны участвующих команд также поздравили всех с очередной годовщиной Великой Победы и пожелали мира, счастья и благополучия.

Уже само открытие с подъемом флага России и исполнением гимна настроило спортсменов на серьезный лад. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, спортсмены старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях – это итог коллективных усилий всех членов команды. Слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита позволили волейболистам Вятскополянского района  уверенно занять первое место и получить Кубок. Серебряными призерами турнира стали спортсмены из Верхошижемского района, бронза – у команды Уржумского района.

Результатом соревнований стало награждение всех участников грамотами и медалями, а также хорошее настроение, море эмоций и, конечно, счастливые лица победителей!

 Хочется выразить благодарность детско-юношеской спортивной школе    пгт Красная Поляна, Обатнину Андрею Александровичу, ООО Торговая группа «Метелица» и лично Смолюку Валерию Ивановичу за оказанную помощь в организации и проведении спортивного мероприятия, а так же всем участникам соревнований.                             

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Кубок Победы среди руководителей вновь у Вятскополянских спортсменов!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ